Диагностика тормозной системы автомобиля – важнейшая профилактическая составляющая, от которой зависит ваша безопасность. Проводится она на многофункциональном стенде VAS 5000 MAHA, что позволяет дать полную оценку эффективности тормозной системы. В ходе диагностики проводится замер тормозных усилий на каждом из колес, а также замер тормозных усилий на задних колесах при использовании стояночной тормозной системы. Это позволять выявлять неисправности, которые приводят к неравномерности торможения и отклонению от прямолинейной траектории движения, а также к низкой эффективности торможения.
Проверку рекомендуется проводить не менее 1 раза в год.
Стоимость диагностики – 490 руб.
А также мы проведем инструментальный контроль эффективности работы амортизаторов бесплатно.
После завершения диагностики мастер-консультант проведет обзор состояния тормозной системы и даст рекомендации по дальнейшему ремонту и обслуживанию Вашего автомобиля
Более подробную информацию вы можете узнать у мастеров-консультантов. Для получения специальных условий назовите промокод "Нева" мастеру-консультанту.
Запишитесь на сервис на удобное для вас время по телефону:
+7 (812) 244 77 78
Или оставьте свой номер и мы сами вам перезвоним:
или отправьте онлайн-заявку, заполнив форму ниже: